ACT45B-110-2P-TL003
Codice DigiKey
445-3956-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-3956-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-3956-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACT45B-110-2P-TL003
Descrizione
CMC 11UH 250MA 2LN 600 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 600 Ohms @ 10 MHz 250mA DCR 600mohm
Modelli EDA/CAD
ACT45B-110-2P-TL003 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
250mA
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Altezza (max)
0,118" (3,00mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 10 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Induttanza a frequenza
11 µH @ 100 kHz