PIC18F26Q71T-I/STX
Codice DigiKey
150-PIC18F26Q71T-I/STXTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-PIC18F26Q71T-I/STXCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-PIC18F26Q71T-I/STXDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC18F26Q71T-I/STX
Descrizione
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28VFQFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-VQFN (4x4)
Dimensioni EEPROM
256 x 8
Serie
Dimensioni RAM
4K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 24x12b SAR; D/A 2x8b, 1x10b
Tipo di oscillatore
Esterno, Interno
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
64MHz