MSC050SDA120BCT
Codice DigiKey
150-MSC050SDA120BCT-ND
Produttore
Codice produttore
MSC050SDA120BCT
Descrizione
DIODE SIL CARB 1200V 109A TO2473
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 1200 V 109A Foro passante TO-247-3
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
0 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 µA @ 1200 V
Confezionamento
Tubo
Capacità a Vr, F
246pF a 400V, 1MHz
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
1200 V
Contenitore del fornitore
TO-247-3
Corrente - Media rettificata (Io)
109A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.8 V @ 50 A
Codice componente base
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)