MSC030SDA070K
Codice DigiKey
MSC030SDA070K-ND
Produttore
Codice produttore
MSC030SDA070K
Descrizione
DIODE SIL CARB 700V 30A TO220-2
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 700 V 30A Foro passante TO-220-2
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 30 A
Produttore
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)
Confezionamento
Tubo
Tempo di recupero inverso (Trr)
0 ns
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
700 V
Contenitore del fornitore
TO-220-2
Corrente - Media rettificata (Io)
30A