MSC030SDA070BCT
Codice DigiKey
150-MSC030SDA070BCT-ND
Produttore
Codice produttore
MSC030SDA070BCT
Descrizione
DIODE SIL CARB 700V 60A TO247-3
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 700 V 60A Foro passante TO-247-3
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
0 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 µA @ 700 V
Confezionamento
Tubo
Capacità a Vr, F
1200pF a 1V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
700 V
Contenitore del fornitore
TO-247-3
Corrente - Media rettificata (Io)
60A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.8 V @ 30 A
Codice componente base
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)