MSC010SDA120K
Codice DigiKey
MSC010SDA120K-ND
Produttore
Codice produttore
MSC010SDA120K
Descrizione
DIODE SIL CARB 1200V 10A TO220
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 1200 V 10A Foro passante TO-220-2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MSC010SDA120K Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 10 A
Produttore
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)
Confezionamento
Tubo
Tempo di recupero inverso (Trr)
0 ns
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
1200 V
Contenitore del fornitore
TO-220-2
Corrente - Media rettificata (Io)
10A