MIC49300-1.2WR
Codice DigiKey
576-1811-5-ND
Produttore
Codice produttore
MIC49300-1.2WR
Descrizione
IC REG LINEAR 1.2V 3A 5-SPAK
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 3A 5-SPAK
Modelli EDA/CAD
MIC49300-1.2WR Modelli
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
0,4V a 3A
Produttore
Corrente - Uscita
Confezionamento
Tubo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
SPAK-5 (5 Leads + Tab)
Tensione - Ingresso (max)
6,5V
Contenitore del fornitore
5-SPAK
Tensione - Uscita (min/fissa)
1,2V