MCP45HV51T-103E/ST
Codice DigiKey
150-MCP45HV51T-103E/STTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-MCP45HV51T-103E/STCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-MCP45HV51T-103E/STDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCP45HV51T-103E/ST
Descrizione
IC DIG POT 10K 14-TSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Potenziometri digitali 10k Ohm 1 circuiti 256 tap I2C Interfaccia 14-TSSOP
Modelli EDA/CAD
MCP45HV51T-103E/ST Modelli
Tensione - Alimentazione
1,8 ~ 5,5V, 10 ~ 36V, ±5 ~ 18V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±20%
Coefficiente di temperatura (tip.)
100ppm/°C
Contenitore del fornitore
14-TSSOP
Contenitore/involucro
14-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C