MCP1502T-33E/CHY
Codice DigiKey
150-MCP1502T-33E/CHYTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-MCP1502T-33E/CHYCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-MCP1502T-33E/CHYDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCP1502T-33E/CHY
Descrizione
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,1% SOT-23-6
Categoria
Tensione - Ingresso
3,5 ~ 5,5V
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo di riferimento
Serie
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore/involucro
SOT-23-6
Corrente - Uscita
20 mA
Contenitore del fornitore
SOT-23-6
Tolleranza
±0,1%
Codice componente base
Coefficiente di temperatura
7ppm/°C