LND250K1-G
Codice DigiKey
LND250K1-GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LND250K1-GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LND250K1-GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LND250K1-G
Descrizione
MOSFET N-CH 500V 13MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N, modalità depletion 500 V 13mA (Tj) 360mW (Ta) A montaggio superficiale SOT-23 (TO-236AB)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LND250K1-G Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
1000ohm a 500µA, 0V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
10 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
360mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
500 V
Contenitore del fornitore
SOT-23 (TO-236AB)
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
0V