JANTXV1N5521C-1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Diodi - Zener 4.3 V 500 mW ±2% Foro passante DO-204AH (DO-35)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
JANTXV1N5521C-1
Codice DigiKey
1086-18985-ND
Produttore
Codice produttore
JANTXV1N5521C-1
Descrizione
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO204AH
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.1 V @ 200 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Qualifica
MIL-PRF-19500/437
Tensione - Zener (Vz) nom.
Tipo di montaggio
Foro passante
Tolleranza
±2%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Contenitore del fornitore
DO-204AH (DO-35)
Impedenza (max) (Zzt)
18 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3 µA @ 1.5 V