JANTX1N5521DUR-1/TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi - Zener 4.3 V 500 mW ±1% A montaggio superficiale DO-213AA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
JANTX1N5521DUR-1/TR
Codice DigiKey
150-JANTX1N5521DUR-1/TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
JANTX1N5521DUR-1/TR
Descrizione
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3 µA @ 1.5 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.1 V @ 200 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Stato componente
Attivo
Grado
Militare
Tensione - Zener (Vz) nom.
Qualifica
MIL-PRF-19500/437
Tolleranza
±1%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Potenza - Max
500 mW
Contenitore/involucro
Impedenza (max) (Zzt)
18 Ohms