JAN1N5417 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi 200 V 3A Foro passante B, Assiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
JAN1N5417
Codice DigiKey
1086-2088-ND
Produttore
Codice produttore
JAN1N5417
Descrizione
DIODE STANDARD 200V 3A B AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
150 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 200 V
Confezionamento
Sfuso
Grado
Militare
Stato componente
Attivo
Qualifica
MIL-PRF-19500/411
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Contenitore del fornitore
B, Assiale
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 9 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 175°C
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)