HSM8100JE3/TR13
HSM8100JE3/TR13
Codice DigiKey
150-HSM8100JE3/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-HSM8100JE3/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-HSM8100JE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HSM8100JE3/TR13
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 8A A montaggio superficiale DO-214AB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HSM8100JE3/TR13 Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
DO-214AB
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
8A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
780 mV @ 8 A