DSC6112JI2B-432K000T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 432 kHz 1,71 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-VLGA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC6112JI2B-432K000T
Codice DigiKey
150-DSC6112JI2B-432K000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC6112JI2B-432K000T
Descrizione
MEMS OSC LVCMOS 25PPM 2.5X2.0MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)