DSC6111JE1B-033.0000T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 33 MHz 1,71 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-VLGA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC6111JE1B-033.0000T
Codice DigiKey
150-DSC6111JE1B-033.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC6111JE1B-033.0000T
Descrizione
MEMS OSC SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Contenitore/involucro
4-VLGA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VLGA (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)