DSC6011MI2B-050.0000T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 50 MHz 1,71 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-VFLGA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC6011MI2B-050.0000T
Codice DigiKey
150-DSC6011MI2B-050.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC6011MI2B-050.0000T
Descrizione
MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
1.3mA (tip.)
Contenitore/involucro
4-VFLGA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VFLGA (2x1,6)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)