DSC1223DI2-148M5000 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVDS 148.5 MHz 2,25 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 6-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC1223DI2-148M5000
Codice DigiKey
150-DSC1223DI2-148M5000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1223DI2-148M5000
Descrizione
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
32mA (tip.)
Contenitore del fornitore
6-VDFN (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)