DSC1103CI3-100.0000 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVDS 100 MHz 2,25 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 6-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC1103CI3-100.0000
Codice DigiKey
150-DSC1103CI3-100.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1103CI3-100.0000
Descrizione
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
32mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)