DSC1001DI1-024.0000 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 24 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC1001DI1-024.0000
Codice DigiKey
150-DSC1001DI1-024.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1001DI1-024.0000
Descrizione
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
8mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)