DSC1001CL2-100.0000T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 100 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC1001CL2-100.0000T
Codice DigiKey
150-DSC1001CL2-100.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1001CL2-100.0000T
Descrizione
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente - Alimentazione (max)
16,6mA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VDFN (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)