DSC1001BL2-050.0000
Codice DigiKey
150-DSC1001BL2-050.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1001BL2-050.0000
Descrizione
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 50 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente - Alimentazione (max)
10,5mA
Contenitore/involucro
4-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VDFN (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)