IAUZ30N10S5L240ATMA1
Codice DigiKey
448-IAUZ30N10S5L240ATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-IAUZ30N10S5L240ATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-IAUZ30N10S5L240ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IAUZ30N10S5L240ATMA1
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 30A 8TSDSON-32
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 30 A (Tc) 45,5W (Tc) A montaggio superficiale PG-TSDSON-8-32
Modelli EDA/CAD
IAUZ30N10S5L240ATMA1 Modelli
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
14 nC @ 10 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Serie
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
832 pF @ 50 V
Dissipazione di potenza (max)
45,5W (Tc)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PG-TSDSON-8-32
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
24mohm a 15A, 10V
Codice componente base
Vgs(th) max a Id
2,2V a 15µA