MS631-10F
Codice DigiKey
2333-MS631-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS631-10F
Descrizione
RF SHIELD 1.398"X2.484" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 1,398" (35,50mm) X 2,484" (63,10mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS631-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,110" (2,80mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
2,484" (63,10mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
1,398" (35,50mm)