MS638-10F
Codice DigiKey
2333-MS638-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS638-10F
Descrizione
RF SHIELD 1.429"X2.512" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 1,429" (36,30mm) X 2,512" (63,80mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS638-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,433" (11,00mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
2,512" (63,80mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
1,429" (36,30mm)