ATM065T-A120
Codice DigiKey
5151-ATM065T-A120-ND
Produttore
Adapter Technology
Codice produttore
ATM065T-A120
Descrizione
12V, 5A 65W AC medical desktop a
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 60 W AC/DC Esterno Adattatore Ingresso
Categoria
Potenza (W)
60 W
Produttore
Adapter Technology
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
0,88
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Tensione - Ingresso
100 ~ 240Vc.a.
Lunghezza cordone
60,2" (1,50m)
Tensione - Uscita
12V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,69 x 2,36 x 1,42" (119,0 x 60,0 x 36,0mm)
Corrente - Uscita (max)
5A