MAPR-000912-500S00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Infineon Technologies
In magazzino: 3 820
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 46 262
Scheda tecnica
Transistore RF NPN 80V 52,5A 500W Montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MAPR-000912-500S00
Codice DigiKey
1465-1130-ND
Produttore
Codice produttore
MAPR-000912-500S00
Descrizione
RF TRANS NPN 80V
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Guadagno
9,44dB ~ 9,77dB
Produttore
MACOM Technology Solutions
Potenza - Max
500W
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Collettore (Ic) max
52,5A
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
200°C (TJ)
Tipo di transistor
NPN
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
80V