MA4PK2004
Codice DigiKey
1465-MA4PK2004-ND
Produttore
Codice produttore
MA4PK2004
Descrizione
RF DIODE PIN 2000V 37.5W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - RF PIN - singolo 2000V 25 A 37.5 W
Categoria
Corrente - Max
25 A
Produttore
MACOM Technology Solutions
Capacità a Vr, F
3,2pF a 100V, 1MHz
Serie
Resistenza a If, F
200mohm a 500mA, 4MHz
Confezionamento
Vassoio
Dissipazione di potenza (max)
37.5 W
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C (TA)
Tipo di diodo
PIN - singolo
Contenitore/involucro
1075
Tensione - Inversa di picco max
2000V