V26MLA0603NR
Codice DigiKey
18-V26MLA0603NRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-V26MLA0603NRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-V26MLA0603NRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V26MLA0603NR
Descrizione
VARISTOR 34.5V 30A 0603
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
34.5 V 30 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
38 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
30 A
Serie
Energia
0,1J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
110 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
31 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (tip.)
34.5 V