AMLV06V26C110
Codice DigiKey
283-AMLV06V26C110TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV06V26C110CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV06V26C110DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV06V26C110
Descrizione
VARISTOR 34.5V 30A 0603
Descrizione dettagliata
34.5 V 30 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
38 V
Corrente - Picco
30 A
Serie
Energia
0,1J
Capacità a frequenza
110 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tensione varistore (min)
31 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (tip.)
34.5 V