V18ZA05P
Codice DigiKey
F1941-ND
Produttore
Codice produttore
V18ZA05P
Descrizione
VARISTOR 18V 100A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 V 100 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Categoria
Tensione varistore (max)
19.8 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
100 A
Serie
Energia
0,17J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1400 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
10 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
14 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
16.2 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
18 V