B72205S0110K101
Codice DigiKey
495-3762-ND
Produttore
Codice produttore
B72205S0110K101
Descrizione
VARISTOR 18V 100A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 V 100 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B72205S0110K101 Modelli
Categoria
Tensione varistore (max)
19.8 V
Produttore
TDK
Corrente - Picco
100 A
Serie
Energia
0,3J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1750 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
11 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
14 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
16.2 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
18 V