V18MLA0805LNH
Codice DigiKey
F2184TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F2184CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F2184DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V18MLA0805LNH
Descrizione
VARISTOR 25V 40A 0805
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 V 40 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
28 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
40 A
Serie
Energia
0,1J
Attivo
Capacità a frequenza
290 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tensione varistore (min)
22 V
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tensione varistore (tip.)
25 V