ACML-0805-600-T
Codice DigiKey
535-13420-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-13420-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-13420-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACML-0805-600-T
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 1A 50mohm
Modelli EDA/CAD
ACML-0805-600-T Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Resistenza c.c. (DCR) max
50mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Impedenza a frequenza
60 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)