V120ZU05P è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
120 V 400 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
V120ZU05P
Codice DigiKey
V120ZU05P-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V120ZU05P
Descrizione
VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
132 V
Produttore
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
3J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
75 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
102 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
108 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
120 V