V120ZC05P è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
120 V 400 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Building Automation – Protect/Sense/Control
V120ZC05P
Codice DigiKey
V120ZC05P-ND
Produttore
Codice produttore
V120ZC05P
Descrizione
VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
132 V
Produttore
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
3J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
75 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
102 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
108 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
120 V