TPSMF4L33A
Codice DigiKey
F7546TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F7546CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F7546DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMF4L33A
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123F
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 7,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V