SZ1SMB36CAT3G
Codice DigiKey
SZ1SMB36CAT3GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZ1SMB36CAT3GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZ1SMB36CAT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZ1SMB36CAT3G
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Descrizione dettagliata
58,1V Fascetta 10,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Categoria
Potenza - Impulso di picco
600W
Capacità a frequenza
245pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Automobilistico
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V
Tensione - Rottura (min)
40V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
58,1V
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
10,3A