SZ1SMB26CAT3G
Codice DigiKey
F11557TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F11557CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F11557DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZ1SMB26CAT3G
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 14,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Categoria
Potenza - Impulso di picco
600W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
330pF a 1MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali bidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,2A