SMBJ26CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMBJ26CA |
Descrizione | TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA |
Tempi di consegna standard del produttore | 29 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 42,1V Fascetta 14,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SMBJ26CA Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 14,3A |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 600W |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Canali bidirezionali 1 | Contenitore/involucro DO-214AA, SMB |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 26V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Rottura (min) 28,9V | Codice componente base |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 42,1V |