SMF4L12CA
Codice DigiKey
18-SMF4L12CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-SMF4L12CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-SMF4L12CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMF4L12CA
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123F
Descrizione dettagliata
19,9V Fascetta 20,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19,9V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20,1A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Tensione - Rottura (min)
13,3V