SMF4L12A
Codice DigiKey
F7467TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F7467CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F7467DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMF4L12A
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123F
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19,9V Fascetta 20,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19,9V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20,1A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Contenitore/involucro
SOD-123F
Tensione - Rottura (min)
13,3V