SMD300F/15-2
Codice DigiKey
SMD300F/15-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMD300F/15-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMD300F/15-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMD300F/15-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 15V 3A 2SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 15V 3 A Ih A montaggio superficiale 2-SMD
Categoria
Tempo a innesco
35 s
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
15 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
50 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
2-SMD
Tensione - Max
15V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,290 x 0,202" (7,36 x 5,12mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
3 A
Spessore (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Intervento (It)
6 A
Ente di approvazione
CSA, TUV, UL
Corrente - Max
40 A