SMCJ11CA
Codice DigiKey
SMCJ11CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMCJ11CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMCJ11CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ11CA
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18,2V Fascetta 82,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMCJ11CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
18,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
82,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
11V
Tensione - Rottura (min)
12,2V