SMCJ11CA
Codice DigiKey
283-SMCJ11CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SMCJ11CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SMCJ11CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ11CA
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18,2V Fascetta 82,4 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
18,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
82,4 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Telecomunicazioni
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
11V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
12,2V