MINISMDC075F/33-2
Codice DigiKey
MINISMDC075F/33-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MINISMDC075F/33-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MINISMDC075F/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MINISMDC075F/33-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 33V 750 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico)
Categoria
Tempo a innesco
1 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
110 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
390 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tensione - Max
33V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,181 x 0,128" (4,60 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
750 mA
Spessore (max)
0,057" (1,46mm)
Corrente - Intervento (It)
1.6 A
Corrente - Max
100 A