5.0SMDJ75CA
Codice DigiKey
F10860TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F10860CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F10860DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
5.0SMDJ75CA
Descrizione
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
121V Fascetta 41,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Modelli EDA/CAD
5.0SMDJ75CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
41,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
75V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
83,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
121V