1.5SMC68CA
Codice DigiKey
1.5SMC68CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1.5SMC68CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1.5SMC68CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1.5SMC68CA
Descrizione
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
92V Fascetta 16,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Modelli EDA/CAD
1.5SMC68CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
16,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
64,6V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
92V