5.0SMDJ33A
Codice DigiKey
F4119TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F4119CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F4119DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
5.0SMDJ33A
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 93,9 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Modelli EDA/CAD
5.0SMDJ33A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
93,9 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V