30KPA39CA
Codice DigiKey
30KPA39CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
30KPA39CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
30KPA39CA
Descrizione
TVS DIODE 39VWM 67.2VC P600
Descrizione dettagliata
67,2V Fascetta 450,9 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Modelli EDA/CAD
30KPA39CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
450,9 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Foro passante
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
39V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
43,6V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
67,2V